Endless Love: anticipazioni, news e Video Mediaset

Kara Sevda, questo il nome originale della soap andata in onda dal 2015 al 2017 dall’emittente Star TV, racconta la storia d’amore intensa e complicata tra i due protagonisti principali, Kemal Soydere e Nihan Sezin.

Kemal Soydere è un giovane di umili origini che studia ingegneria mineraria all’università. Nihan Sezin, invece, proviene da una famiglia ricca e influente. Nonostante le loro differenze sociali ed economiche, Kemal e Nihan si innamorano profondamente l’uno dell’altra. Tuttavia, la loro relazione è ostacolata da numerose sfide, tra cui le macchinazioni di Emir Kozcuoğlu, un uomo ricco e potente che è ossessionato da Nihan e farà di tutto per averla.

Endless Love
Quando va in onda Endless Love: ecco i nuovi orari della soap dal 21...
Nuovo cambio palinsesto Mediaset che interessa la soap turca Endless Love (Kara Sevda). A partire dal 21 novembre la serie tv con Kemal Soydere...
Endless Love
Endless Love, trame turche: Emir minaccia Hakan e lo costringe ad abbandonare Zeynep sull’altare
Niente sembra far indietreggiare Emir, neppure un uomo di legge. Questo è quanto emergerà nelle puntate future Endless Love, nel corso delle quali Kozcuoğlu...
Endless Lovevideo
Endless Love, replica puntate 16 novembre 2024 in streaming | Video Mediaset
Triplo appuntamento oggi - sabato 16 novembre - con la soap turca Endless Love (Kara Sevda). Ecco i Video Mediaset per rivedere gli episodi...
Endless Love
Torna Endless Love nel daytime di Canale 5: cosa accadrà oggi, 16 novembre, nella...
Endless Love tornerà oggi - sabato 16 novembre - sui nostri teleschermi. Dopo il cambio palinsesto Mediaset la soap turca ha dovuto rinunciare al...
Endless Love
Endless Love, anticipazioni puntate dal 16 al 22 novembre 2024: due appuntamenti carichi di...
Cosa accadrà nella soap turca Endless Love nella settimana dal 16 al 22 novembre? Dopo aver abbandonato lo spazio nel daytime pomeridiano feriale di...
Endless Love Nihanvideo
Endless Love, replica puntate serali 14 novembre 2024 in streaming | Video Mediaset
Triplo appuntamento stasera - giovedì 14 novembre - con la soap turca Endless Love (Kara Sevda). Ecco i Video Mediaset per rivedere gli episodi...
Endless Love
Endless Love, anticipazioni puntata di stasera, 14 novembre, su Canale 5: Kemal denuncia Zeynep,...
Torna l'appuntamento con la soap turca Endless Love. Dopo aver abbandonato il consueto spazio pomeridiano nel palinsesto di Canale 5, la serie tv si...
Endless Love
Endless Love, anticipazioni turche: Zeynep sogna una famiglia con Emir, Kozcuoğlu non è d’accordo
Nuove tensioni ci attendono nelle puntate future Endless Love. Protagonisti di un confronto davvero molto acceso saranno Zeynep ed Emir. La sorella di Kemal...
Endless Love
Endless Love non in onda oggi, 13 novembre, perché? I motivi e quando tornerà...
Una brutta sorpresa attende oggi, mercoledì 13 novembre, i fans di Endless Love. L'amata soap turca Kara Sevda non andrà in onda nel consueto...
Endless Lovevideo
Endless Love, replica puntate 9 novembre 2024 in streaming | Video Mediaset
Triplo appuntamento oggi - sabato 9 novembre - con la soap turca Endless Love (Kara Sevda). Ecco i Video Mediaset per rivedere gli episodi...

Seguici sui social

590,000FansMi piace
620,000FollowerSegui
9,300FollowerSegui
303,000IscrittiIscriviti

Guida Tv

Film Stasera

Pubblicità

Gli ultimi articoli

Chi l'ha visto 2026
Chi l’ha visto 2026 torna su Rai3 dopo l’addio di Federica Sciarelli: conduttore e...
Tutto pronto per la nuova stagione di "Chi l’ha visto 2026", lo storico programma che riparte dopo l'addio di Federica Sciarelli. Alla conduzione Raffaella...
Beautiful
Beautiful, anticipazioni settimanali dal 26 settembre al 2 ottobre 2026: Carter pronto a prendere...
Sarà una settimana decisamente ricca di colpi di scena quella che attende i tantissimi fans di Beautiful. Nelle puntate in onda dal 26 settembre...
Programmi tv pomeriggio
Programmi TV del pomeriggio di oggi | mercoledì 23 settembre 2026
Programmi TV pomeriggio di oggi, mercoledì 23 settembre 2026 su tutti i canali in chiaro del digitale terrestreI programmi tv del pomeriggio di oggi....