https://www.xxzza1.com
Home programmazione deakids sky - bambini dopodomani
programmazione deakids

Guida ai programmi tv di dopodomani in onda su DeAKids, venerdì 23 febbraio 2024

DeAKids
Canale numero 601 di Sky
Programmi TV Mattina Programmi TV Mattina
05:35
Street of Magic (St. 1 - Ep. 2)
Ragazzi (25')
06:00
Zig & Sharko (St. 2 - Ep. 49)
Ragazzi (10')
06:10
Zig & Sharko (St. 2 - Ep. 50)
Ragazzi (5')
06:15
Zig & Sharko (St. 2 - Ep. 51)
Ragazzi (10')
06:25
Zig & Sharko (St. 2 - Ep. 52)
Ragazzi (5')
06:30
Zig & Sharko (St. 2 - Ep. 53)
Ragazzi (10')
06:40
Zig & Sharko (St. 2 - Ep. 54)
Ragazzi (10')
06:50
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 1)
Ragazzi (5')
06:55
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 2)
Ragazzi (5')
07:00
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 3)
Ragazzi (15')
07:15
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 35)
Ragazzi (10')
07:25
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 12)
Ragazzi (10')
07:35
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 13)
Ragazzi (15')
07:50
A tutto reality: il Tour (St. 1 - Ep. 3)
Ragazzi (25')
08:15
A tutto reality: il Tour (St. 1 - Ep. 4)
Ragazzi (25')
08:40
L'inarrestabile Yellow Yeti (St. 1 - Ep. 6)
Ragazzi (15')
08:55
L'inarrestabile Yellow Yeti (St. 1 - Ep. 7)
Ragazzi (15')
09:10
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 4)
Ragazzi (5')
09:15
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 5)
Ragazzi (10')
09:25
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 6)
Ragazzi (10')
09:35
Zig & Sharko (St. 3 - Ep. 48)
Ragazzi (5')
09:40
Zig & Sharko (St. 3 - Ep. 49)
Ragazzi (10')
09:50
Zig & Sharko (St. 3 - Ep. 50)
Ragazzi (10')
10:00
A tutto reality: l'isola (St. 1 - Ep. 19)
Ragazzi (20')
10:20
A tutto reality: l'isola (St. 1 - Ep. 20)
Ragazzi (25')
10:45
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 11)
Ragazzi (15')
11:00
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 12)
Ragazzi (15')
11:15
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 29)
Ragazzi (10')
11:25
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 30)
Ragazzi (10')
11:35
A tutto reality: la vendetta dell'isola (St. 1 - Ep. 3)
Ragazzi (25')
Programmi TV Pomeriggio Programmi TV Pomeriggio
12:00
A tutto reality: la vendetta dell'isola (St. 1 - Ep. 4)
Ragazzi (25')
12:25
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 1)
Ragazzi (20')
12:45
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 2)
Ragazzi (25')
13:10
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 5)
Ragazzi (10')
13:20
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 6)
Ragazzi (15')
13:35
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 7)
Ragazzi (15')
13:50
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 8)
Ragazzi (10')
14:00
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 1)
Ragazzi (10')
14:10
H2O: Just Add Water (St. 3 - Ep. 19)
Ragazzi (30')
14:40
H2O: Just Add Water (St. 3 - Ep. 20)
Ragazzi (25')
15:05
H2O: Just Add Water (St. 3 - Ep. 21)
Ragazzi (30')
15:35
New School Reunion (St. 1 - Ep. 9)
Ragazzi (3')
15:38
New School (St. 3 - Ep. 14)
Ragazzi (12')
15:50
La posta del cuore di Nicky (St. 1 - Ep. 12)
Ragazzi (5')
15:55
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 1)
Ragazzi (10')
16:05
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 2)
Ragazzi (15')
16:20
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 3)
Ragazzi (10')
16:30
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 59)
Ragazzi (10')
16:40
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 60)
Ragazzi (10')
16:50
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 61)
Ragazzi (10')
17:00
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 62)
Ragazzi (5')
17:05
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 63)
Ragazzi (10')
17:15
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 2)
Ragazzi (15')
17:30
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 3)
Ragazzi (15')
17:45
L'inarrestabile Yellow Yeti (St. 1 - Ep. 13)
Ragazzi (10')
17:55
L'inarrestabile Yellow Yeti (St. 1 - Ep. 1)
Ragazzi (10')
18:05
L'inarrestabile Yellow Yeti (St. 1 - Ep. 2)
Ragazzi (15')
18:20
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 6)
Ragazzi (10')
18:30
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 7)
Ragazzi (15')
18:45
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 8)
Ragazzi (10')
18:55
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 37)
Ragazzi (15')
19:10
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 38)
Ragazzi (5')
19:15
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 39)
Ragazzi (20')
19:35
New School: One Wish (St. 1 - Ep. 14)
Ragazzi (10')
19:45
Megagame (St. 1 - Ep. 18)
Ragazzi (20')
Programmi TV Sera Programmi TV Sera
20:05
Megagame (St. 1 - Ep. 9)
Ragazzi (25')
20:30
H2O: Just Add Water (St. 1 - Ep. 21)
Ragazzi (25')
20:55
H2O: Just Add Water (St. 1 - Ep. 22)
Ragazzi (25')
21:20
Pippi Calzelunghe (St. 1 - Ep. 13)
Ragazzi (30')
21:50
Pippi Calzelunghe (St. 1 - Ep. 14)
Ragazzi (30')
22:20
Oggy e i maledetti scarafaggi (St. 7 - Ep. 17)
Ragazzi (10')
22:30
Oggy e i maledetti scarafaggi (St. 7 - Ep. 18)
Ragazzi (5')
22:35
Oggy e i maledetti scarafaggi (St. 7 - Ep. 19)
Ragazzi (10')
22:45
Oggy e i maledetti scarafaggi (St. 8 - Ep. 78)
Ragazzi (5')
22:50
Oggy e i maledetti scarafaggi (St. 6 - Ep. 1)
Ragazzi (10')
23:00
Oggy e i maledetti scarafaggi (St. 6 - Ep. 2)
Ragazzi (5')
23:05
Camilla Store (St. 1 - Ep. 5)
Ragazzi (30')
23:35
Camilla Store (St. 1 - Ep. 6)
Ragazzi (30')
Programmi TV Notte Programmi TV Notte
00:05
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 38)
Ragazzi (10')
00:15
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 39)
Ragazzi (10')
00:25
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 40)
Ragazzi (15')
00:40
Talent High School (St. 1 - Ep. 7)
Sit Com (20')
01:00
Talent High School (St. 1 - Ep. 8)
Sit Com (25')
01:25
Street of Magic (St. 1 - Ep. 3)
Ragazzi (20')
01:45
Street of Magic (St. 1 - Ep. 4)
Ragazzi (25')
02:10
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 38)
Ragazzi (10')
02:20
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 39)
Ragazzi (15')
02:35
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 40)
Ragazzi (10')
02:45
Talent High School (St. 1 - Ep. 7)
Sit Com (25')
03:10
Talent High School (St. 1 - Ep. 8)
Sit Com (25')
03:35
Street of Magic (St. 1 - Ep. 3)
Ragazzi (20')
03:55
Street of Magic (St. 1 - Ep. 4)
Ragazzi (25')
04:20
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 38)
Ragazzi (10')
04:30
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 39)
Ragazzi (10')
04:40
Io, Elvis Riboldi (St. 1 - Ep. 40)
Ragazzi (10')
04:50
Talent High School (St. 1 - Ep. 7)
Sit Com (25')
05:15
Talent High School (St. 1 - Ep. 8)
Sit Com (25')
05:40
Street of Magic (St. 1 - Ep. 3)
Ragazzi (20')
06:00
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 68)
Ragazzi (10')
La guida ai programmi TV di DeAKids in onda dopodomani, venerdì 23 febbraio 2024, con tutti i dettagli. Scopri la programmazione televisiva di DeAKids con tutte le informazioni relative ai programmi in onda durante la giornata di dopodomani: film, serie tv, reality show, documentari, sport e tanto altro ancora. Il meglio del palinsesto della prima e della seconda serata!

Seguici sui social

191,236FansMi piace
69,549FollowerSegui
5,107FollowerSegui

Guida Tv

Pubblicità

Film Stasera

Gli ultimi articoli

Federico Massaro Grande Fratello 2023video
Grande Fratello 2024, la crisi di Federico: “non sono mai stato un bambino” |...
Nella casa del Grande Fratello 2024, Federico ha una crisi dopo la nomination. Un momento di smarrimento che viene interpretato male da diversi coinquilini...
Marco Maddaloni intervista al vincitore dell'isola dei famosi 2019video
Grande Fratello 2024, lo scontro tra Marco Maddaloni e Beatrice Luzzi divide la casa...
Nuovo confronto nella casa del Grande Fratello 2024 tra Marco Maddaloni e Beatrice Luzzi: la casa è tutta protesa verso il campione di judoka!...
Programmi tv pomeriggio
Programmi TV del pomeriggio di oggi | mercoledì 21 febbraio 2024
Programmi TV pomeriggio di oggi, mercoledì 21 febbraio 2024 su tutti i canali in chiaro del digitale terrestreI programmi tv del pomeriggio di oggi....